Главная » Новости » Планируем фейерверк на свадьбу

Планируем фейерверк на свадьбу

09 июня 2020 года

Есть много способов добавить волшебства в ваш праздник. Один из них -  фейерверк на свадьбе. Фейерверки могут быть разными: большими и маленькими. В общем, такими, как вы захотите, но, если вы планируете свадебный фейерверк, следует учесть несколько моментов, о которых мы расскажем в нашей статье. 

Учитывайте сезон

Помните, что зимой ночь наступает очень рано, гораздо раньше, чем летом. Значит - зимой вы можете провести свадебный фейерверк в более ранние часы. И это идеально, если на свадьбе будут дети, - они смогут насладиться ярким зрелищем.

При планировании свадьбы летом, чтобы запустить фейерверк, вам придется ждать темноты, примерно 10 вечера. К этому времени танцы будут в разгаре, а шампанское - литься рекой, поэтому необходимо назначить ответственного, того, кто организует гостей для просмотра фейерверка.

С другой стороны, осенью и зимой есть большая вероятность дождя и непогоды, а многие фейерверки зависят от метеоусловий, поэтому не стоит полностью возлагать надежды на то, что все пойдет по плану и у вас получится запустить фейерверк.

 

Проверьте площадку, на которой будет проходить свадьба

Чтобы любой свадебный фейерверк был возможен, очень важен размер территории рядом с рестораном. Кроме того, вам нужно будет поговорить с администрацией места проведения о том, разрешают ли они у себя запускать фейерверки. 

Будет очень обидно, если вы запланируете шикарный фейерверк, а потом  выяснится, что рядом с вашим рестораном запускать фейерверки нельзя. Лучше всего поговорить  с администрацией места проведения свадьбы заранее, до того, как вы закажете фейерверк.

 

Проинформируйте вашего фотографа 

После того, как вы получили добро от администрации места проведения свадьбы и нашли пиротехническую компанию, которая сделает вечер ярким и запоминающимся, вы  захотите рассказать обо всем гостям, но не забудьте обсудить это и с фотографом.

Не все фотографы остаются после первого танца, поэтому предварительно ознакомьтесь с пакетом услуг и, если хотите, чтобы был запечатлен фейерверк, договоритесь о расширении пакета и включении туда съемки фейерверка.

Полномасштабный свадебный фейерверк - это прекрасная возможность выполнить на его фоне невероятные групповые фотографии. Еще вы можете сделать романтические фотопортреты или устроить крутую фотосессию с бенгальскими огнями, собрав всех гостей для очаровательных совместных фотографий. Пусть они окружают вас, рисуют буквы для длительной съемки или просто веселятся и ведут себя естественно для репортажных снимков.